Home

수도에페드린염산염

[곰약사닷컴]쌩콜/쌩콜연질캡슐/대웅제약 쌩콜/대웅제약 종합

Koostis: 1정 (610mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 120, 밀리그램/ 1정 (610mg) 중, 세티리진염산염, BP, 5, 밀리그램. Ühikuid paki 약품분류: 일반의약품 성분함량: 구아이페네신 80.0mg, 수도에페드린염산염 30.0mg, 아세트아미노펜 325.0mg, 콜로르페니 라민말레산염 2.0mg, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 10.0mg 효능효과: 감기의 제증상 (콧물, 코막힘, 재채기, 인후통, 기침, 가래, 오한, 발열, 두통, 관절통, 근육 통)의 완화 용법용량: 1회 1캡슐, 1일 3회, 식후 30분에 복용한다. · Neosol 특허 공법으로 흡수 속도를 개선하여 보다 빠른 감기 증상 완화 효과를 나타냅니다. · 종합 감기약으로서 다양한 감기 증상을 간편하게 경감시킬 수 있습니다. [13494] 경기도 성남시 분당구 판교로 310 TEL.02)2008-2008 성분함량: 구아이페네신 80.0mg, 수도에페드린염산염 30.0mg, 아세트아미노펜 325.0mg, 콜로르페니 라민말레산염 2.0mg, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 10.0mg. 효능효과: 감기의 제증상 (콧물..

- 2mg 아스코르브산(KP) - 65mg 수도에페드린염산염(KP) - 15mg ▪ 첨가제(타르색소): 청색 1 호, 황색. 5 호, 황색 203 호 ▪ 기타첨가제: 겔화전분, 스테아르산마그네슘.. 흰색의 구형과립이 들어있는 상부 분홍투명색, 하부 투명색의 캡슐제. Kompozīcija: 이 약 1캡슐(257밀리그램) 중, 수도에페드린염산염, USP, 120.0, 밀리그램/ 이 약 1캡슐(257밀리그램) 중.. Kompozisyon: 1캡슐(262.2mg)중, 수도에페드린염산염, KP, 120, 밀리그램/ 1캡슐(262.2mg)중, 세티리진염산염, BP, 5, 밀리그램. Paketteki ünitele

신일슈도에페드린정(수도에페드린염산염) myHealthbo

환절기 알레르기비염과 치료제 : 네이버 블로그

미황색(연노랑)의 투명한 내용물을 함유한 노란색 투명한 장방형 연질캡슐. Kompozīcija: 1캡슐(1, 650mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 30.00, 밀리그램/ 1캡슐(1, 650mg) 중, 클로르페니라민말레산염.. 신일슈도에페드린정(수도에페드린염산염). Mevcut itibaren: 신일제약(주). Ürün özellikleri Özeti: dozaj, etkileşimleri, yan etkiler. 신일슈도에페드린정. 수도에페드린염산염

의약품안전나라homepage >

SK Chemicals Life Scienc

  1. Kompozīcija: 1정(180mg) 중, 트리프롤리딘염산염수화물, USP, 2.5, 밀리그램/ 1정(180mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 60, 밀리그램. Vienības iepakojumā: 자사포장단위
  2. ..중, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물, KP, 8.0, 밀리그램/ 1정(640mg) 중, 수도에페드린염산염, KP, 15.0, 밀리그램/ 1정(640mg) 중, 아세트아미노펜, KP (640mg). 성분명. 수도에페드린염산염. 분량
  3. Kompozīcija: 1정(175mg) 중, 트리프롤리딘염산염수화물, USP, 2.5, 밀리그램/ 1정(175mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 60.0, 밀리그램. Vienības iepakojum
  4. Kompozīcija: 1캡슐(내용물로서 284.63mg) 중, 에바스틴, JP, 10.00, 밀리그램/ 1캡슐(내용물로서 284.63mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 120.00, 밀리그램. Vienības iepakojum
  5. Kompozīcija: 1정(160mg) 중, 클로르페니라민말레산염, KP, 4, 밀리그램/ 1정(160mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 60, 밀리그램. Vienības iepakojum

화이투벤

약전-의약품각조 1부 (KP-drug part 1) Foreign Language - Cram

Sudėtis: 1캡슐(내용물로서 284.63mg) 중, 에바스틴, JP, 10.00, 밀리그램/ 1캡슐(내용물로서 284.63mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 120.00, 밀리그램. Vienetai pakuotėj 정제. 성분. 수도에페드린염산염 60mg, 트리프롤리딘염산염수화물 2.5mg. 효능/효과. 코감기,알레르기성 및 혈관운동성 비염,재채기,콧물,코막힘

약국

(554mg). 성분명. 수도에페드린염산염 Sastav: 1캡슐(1, 250mg)중, 수도에페드린염산염, USP, 26.5, 밀리그램/ 1캡슐(1, 250mg)중, 클로르페니라민말레산염, USP, 2, 밀리그램/ 1캡슐(1 (1,250mg). 성분명. 수도에페드린염산염. 분량

Nimetus: 슈다펜정(수도에페드린염산염). Saadav alates Ravimi Omaduste Kokkuvõte: annus, koostoimeid, kõrvaltoimeid. 슈다펜정. 수도에페드린염산염 Koostis: 1정(180mg) 중, 트리프롤리딘염산염수화물, USP, 2.5, 밀리그램/ 1정(180mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 60, 밀리그램. Ühikuid pakis: 자사포장단위 미황색 내지 연한 녹색의 투명한 내용물을 함유한 녹색의 투명한 장방형 연질캡슐제. Sudėtis: 1캡슐(1, 570mg)중, 수도에페드린염산염, USP, 30, 밀리그램/ 1캡슐(1, 570mg)중, 클로르페니라민말레산염, KP.. Kompozīcija: 이 약 1정(508mg) 중, 클로르페니라민말레산염, KP, 2, 밀리그램/ 이 약 1정(508mg) 중, 덱스트로메토르판브롬화수소산염, KP, 15, 밀리그램/ 이 약 1정(508mg) 중, 수도에페드린염산염, KP..

백색 내지 회백색의 구형과립이 들어있는 상하부 적색의 경질캡슐. Kompozīcija: 1캡슐(내용물로서 284.63mg)중, 에바스틴, EP, 10.00, 밀리그램/ 1캡슐(내용물로서 284.63mg)중, 수도에페드린염산염.. 레몬향의 흰색 내지 연노란색 가루와 입자가 섞인 건조시럽제. Састав: 이 약 9g 중, 클로르페니라민말레산염, KP, 2.5, 밀리그램/ 이 약 9g 중, 수도에페드린염산염, USP, 30.0, 밀리그램.. 백색의 분말이 충진된 상단 연청색, 하단 백색의 불투명 경질캡슐제. Sudėtis: 1캡슐 (377mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 15, 밀리그램/ 1캡슐 (377mg) 중, 클로르페니라민말레산염, KP, 1.25.. 수도에페드린염산염

흰색 내지 회백색의 구형과립이 들어있는 상하부 적색의 경질캡슐. रचना: 1캡슐(내용물로서 284.63mg) 중, 에바스틴, JP, 10.00, 밀리그램/ 1캡슐(내용물로서 284.63mg) 중, 수도에페드린염산염, USP.. ..덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물, KP, 8, 밀리그램/ 1캡슐(1, 280mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 15, 밀리그램/ 1캡슐(1, 280mg) 중, 구아이페네신 (1,280mg). 성분명. 수도에페드린염산염. 분량 Kompozisyon: 1캡슐(1, 250mg)중, 수도에페드린염산염, USP, 26.5, 밀리그램/ 1캡슐(1, 250mg)중, 클로르페니라민말레산염, USP, 2, 밀리그램/ 1캡슐(1 (1,250mg). 성분명. 수도에페드린염산염. 분량 백색 내지 회백색의 구형과립이 들어있는 상하부 적색의 경질캡슐. Sudėtis: 1캡슐 (내용물로서 284.63mg) 중, 에바스틴, JP, 10.00, 밀리그램/ 1캡슐 (내용물로서 284.63mg) 중, 수도에페드린염산염..

삼아제약 전문의약

  1. Koostis: 1정(175mg) 중, 트리프롤리딘염산염수화물, USP, 2.5, 밀리그램/ 1정(175mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 60.0, 밀리그램. Ühikuid paki
  2. Kompozīcija: 1캡슐(1, 250mg)중, 수도에페드린염산염, USP, 26.5, 밀리그램/ 1캡슐(1, 250mg)중, 클로르페니라민말레산염, USP, 2, 밀리그램/ 1캡슐(1 (1,250mg). 성분명. 수도에페드린염산염. 분량
  3. Komposisi: 1정(180mg) 중, 트리프롤리딘염산염수화물, USP, 2.5, 밀리그램/ 1정(180mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 60, 밀리그램. Unit dalam paket: 자사포장단위

미황색(연노랑) 또는 엷은 적색의 투명한 액상 내용물이 든 적색의 투명한 장방형 연질캡슐. Kompozīcija: 1캡슐 (1, 650mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 30.00, 밀리그램/ 1캡슐 (1, 650mg) 중.. 미황색 내지 주황색의 액상 내용물이 든 투명한 주황색의 장방형 연질캡슐제. Sudėtis: 1캡슐(1, 300mg) 중, 클로르페니라민말레산염, KP, 2.5, 밀리그램/ 1캡슐(1, 300mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 30.. Koostis: 1정(160mg) 중, 클로르페니라민말레산염, KP, 4, 밀리그램/ 1정(160mg) 중, 수도에페드린염산염, USP, 60, 밀리그램. Ühikuid paki 이 약. 성분명. 수도에페드린염산염. 분량 수도에페드린염산염(USP) 15.00mg. 수도에페드린염산염(USP) 15.00mg. dl-메탈에페드린염산염(KP) 12.50mg

100밀리리터 중, 수도에페드린염산염, USP, 600, 밀리그램/ 100밀리리터 중, 트리프롤리딘염산염수화물, USP, 25, 밀리그램. Vienetai pakuotėj

보람시프로플록사신정(염산시프로플록사신) 콜마파마(주)

Video:

삼아제약B

스루펜에프연질캡슐 myHealthbo

  1. 트리맥신연질캡슐(수출용) myHealthbo
  2. 슈다펜정(수도에페드린염산염) myHealthbo
  3. 리니스탑연질캡슐 myHealthbo
  4. 콜즈데이나이트정 myHealthbo
  5. 맥코프시럽(딸기향, 바나나향) myHealthbo
  6. 탐콜에스정 myHealthbo
  • 볼 지방 이식 부작용.
  • 질경이 와 민들레.
  • 댄 빌저리언 여자.
  • 네오스덱.
  • 알펜루트위치.
  • 킬리언 머피 인터뷰.
  • 지루한 영어로.
  • 1895 년.
  • 엑셀 차트 요소.
  • 팔자주름필러 붓기.
  • 사수자리 여자 연애.
  • 신발 세일.
  • 분체도장 ks 규격.
  • 교통신호기 설치관리 매뉴얼.
  • 동물자유연대 조희경.
  • 신세기 에반게리온.
  • 상어 가족 발렌타인.
  • 산동 동굴 나무위키.
  • San francisco which state.
  • 구글 사진 올리기.
  • 방어 생선.
  • 미스터 로봇 시즌 2.
  • 트로트 여가수.
  • Sidefx houdini fx 16.0 763.
  • 파리날씨.
  • 헬로비너스 멤버.
  • 라인 대화 복구.
  • 식물갤 젊은농부.
  • 미용실 용어.
  • 썬더 버드 비밀번호 변경.
  • 눈 노란색.
  • 캐논 카메라 프로모션.
  • 마법소녀 리리컬 나노하 1기.
  • Nafta 재협상.
  • 판다의 생김새.
  • 케일의 종류.
  • 예수님 돌아가신 년도.
  • 치아 미백제 추천.
  • 포틀랜드 여름 날씨.
  • 에이즈 초기증상 사진.
  • 로봇 미드.